[Slalom Dommartin]infos engagés 21 Août 2016

Non spécifié
jams Avatar de l’utilisateur
Visiteur itinérant
Messages: 18
Sujets: 6
Âge: 59
Homme
corsa21 Avatar de l’utilisateur
Passe la 3e
Messages: 498
Sujets: 61
Localisation: Belgique,seraing
Âge: 29
présent avec le kart cross

mon frère sera la aussi avec la smart cup
CBDESIGN personnalisation de casques 0475/79.01.04
http://www.cbdesign.be
Non spécifié
jams Avatar de l’utilisateur
Visiteur itinérant
Messages: 18
Sujets: 6
Âge: 59
Liste_des_engages_SLALOM DOMMARTIN 2016.pdf
Pré-liste pour Dommartin
(126.31 Kio) Téléchargé 16 fois


-- Message fusionné: 14 Aoû 2016 20:35 --

LISTE ENGAGES DOMMARTIN 21/08:
1 FERON Ludovic LG5731 A3 Renault Clio 3 9 M.C. Hannutois
4 BECARREN Patrick BT1503 A4 Autobianchi A 112 Abarth 1 1 Ice Pol Racing Team
14 VERMEULEN Stijn LI6665 A4 Fiat 500 3 7 N.R. Trommelke
15 DUBOIS John LG5146 A3 Citroen AX Sport 2 4 Ec. Baudouin Visétoise
16 DISPA François LG5136 A4 Smart Cup 3 6 Ec. Baudouin Visétoise
18 ROCH Joseph BT1828 A4 Peugeot 106 1 2 Ice Pol Racing Team
22 VANDEWATERE Roger HT2227 C Renault Twingo RS 1 3 Motor Union Yvo Grauls
24 VANOOTIGHEM Francis LG5733 A4 Lotus Elan M100 1 3 M.C. Hannutois
25 PIERRE Elie LG5147 A4 Peugeot 206 1 2 Ec. Baudouin Visétoise
29 VAN KESSEL Louis-François LG4756 A3 VW Polo 3 7 Ecurie Hesbaye
31 BURTON Jérémy LG5744 A4 Mini Arta 3 7 M.C. Hannutois
32 DELHEZ Stéphane NA9401 A4 Kartcross Steph 4 10 New Racing
33 KAKET Jean-Claude LG4653 C Fiat Cinquecento 1 1 Ecurie Hesbaye
36 JAMOUL Olivier LG5706 A3 Citroen Saxo 16V 1 3 M.C. Hannutois
37 PEREMANS Paul BT1489 C VW Polo G40 1 3 Team Richard André
38 COLLETTE Vincent LG5177 A4 VW Golf II 3 9 Ec. Baudouin Visétoise
42 BONNET Jonathan HT2244 A4 Renault 5 Gt Turbo 3 9 Racing Team des Collines
46 $COLOGNE Yves LG5734 A4 Renault Twingo RS 1 3 M.C. Hannutois
48 CHARLIER Thierry LG5720 A3 Skoda Félicia 3 8 M.C. Hannutois
54 JORISSEN Patrick LI7008 A4 Fiat 500 3 7 N.R. Trommelke
58 SPENS Thierry LG4848 A3 Peugeot 106 Rallye 3 7 The Winning Team
63 MEDA Cédric LG5160 A3 Kartcross Barracuda 4 10 Ec. Baudouin Visétoise
68 BOSERET Olivier LG5741 A3 Kartcross Raptor 4 10 M.C. Hannutois
72 RIBBENS Jürgen AN1501 B VW Polo AVB 3 6 R.T. Titanic
74 SLEYPENN Bernard LG5718 A4 Fiat Cinquecento 1 1 M.C. Hannutois
81 COLLETTE Henri LG5188 A4 VW Golf II 3 9 Ec. Baudouin Visétoise
83 WILMET Bernard HT2107 A3 Peugeot 104 ZS 3 8 Estinnes Auto Club
86 DEGALLAIX Benoît HT2009 A4 Peugeot 106 3 8 ASA Tornacum
89 MENTEN Pascal LG4849 A4 Peugeot 106 Rallye 3 7 Ecurie Hesbaye
92 LAMBOTTE Germain 1J 1JB VW Polo 3 7 *
99 WELLENS Peter AN2099 C Peugeot 107 1 1 M. R. T.
106 DELMOTTE Philippe HT2095 A3 Peugeot 106 2 5 Estinnes Auto Club
146 MASSIN Jacques LG5750 A4 Renault Twingo RS 1 3 M.C. Hannutois
147 DIDDEN Eddy LI9116 A4 Fiat 500 3 7 N.R. Trommelke
169 DENIS Philippe LX7711 A4 Ford Escort 2000 1 3 Motor Club Haute Sûre
204 THIBAUT Monique BT1522$ A4 Autobianchi A 112 Abarth 1 1 Ice Pol Racing Team
205 DEJARDIN Jean LX7723 A3 Ford Fiesta 2 5 Motor Club Haute Sûre
231 AUPAIX Ingrid HT2018$ A4 Mini Arta 3 7 Ath Racing
234 LAMBOTTE Laurent LG4710 A3 VW Polo 3 7 Ecurie Hesbaye
261 SAINT-REMY Guy LG4260 A3 Autobianchi A 112 Abarth 3 6 C.A.N.HAM.
333 KAKET Edwin 1J 1J Fiat Cinquecento 1 1 *
502 CHAMBON Denis BT1387 A3 Sylva Riot 4 10 Ice Pol Racing Team
713 FRANKENNE Jennifer LG5155$ A3 VW Golf III 1 3 Ec. Baudouin Visétoise
$Nom = Promo Licence$ = Dame Il y a 43 engag
Homme
boboli Avatar de l’utilisateur
Passe la 3e
Messages: 305
Sujets: 28
Âge: 31
Je ne sais pas si il y a un lien pour les temps en live?
Si oui il est possible a quelqu'un de le mettre. Merci :-)
Femme
meregrand Avatar de l’utilisateur
ultrême
Messages: 10365
Sujets: 545
Localisation: beyne-heusay
Âge: 71
Il te suffit de cliquer sur le site de l'organisateur!


http://www.motorclubhannutois.be/
Homme
boboli Avatar de l’utilisateur
Passe la 3e
Messages: 305
Sujets: 28
Âge: 31
Non spécifié
jams Avatar de l’utilisateur
Visiteur itinérant
Messages: 18
Sujets: 6
Âge: 59
Motor Club Hannutois a.s.b.l.

2e Slalom de DOMMARTIN

Dimanche 21 août 2016 LISTE DES CONCURRENTS QUALIFIES * Tri par N° *

1 FERON Ludovic LG5731 A3 Renault Clio 3 9 M.C. Hannutois
4 BECARREN Patrick BT1503 A4 Autobianchi A 112 Abarth 1 1 Ice Pol Racing Team
10 MARECHAL Benoît LG4677 A3 Opel Corsa GT 2 4 Ecurie Hesbaye
12 BURTON Francis LG5724 A4 Fiat Marlbare 1 1 M.C. Hannutois
13 PAGNOUL Roger 1J Ford Escort Mexico 3 9 *
14 VERMEULEN Stijn LI6665 A4 Fiat 500 3 7 N.R. Trommelke
16 DISPA François LG5136 A4 Smart Cup 3 6 Ec. Baudouin Visétoise
18 ROCH Joseph BT1828 A4 Peugeot 106 1 2 Ice Pol Racing Team
21 DEMANGEL Stéphane 1J Renault Clio Cup 3 9 *
22 VANDEWATERE Roger HT2227 C Renault Twingo RS 1 3 Motor Union Yvo Grauls
24 VANOOTIGHEM Francis LG5733 A4 Lotus Elan M100 1 3 M.C. Hannutois
25 PIERRE Elie LG5147 A4 Peugeot 206 1 2 Ec. Baudouin Visétoise
29 VAN KESSEL Louis-François LG4756 A3 VW Polo 3 7 Ecurie Hesbaye
31 BURTON Jérémy LG5744 A4 Mini Arta 3 7 M.C. Hannutois
32 DELHEZ Stéphane NA9401 A4 Kartcross Steph 4 10 New Racing
33 KAKET Jean-Claude LG4653 C Fiat Cinquecento 1 1 Ecurie Hesbaye
36 JAMOUL Olivier LG5706 A3 Citroen Saxo 16V 1 3 M.C. Hannutois
37 PEREMANS Paul BT1489 C VW Polo G40 1 3 Team Richard André
38 COLLETTE Vincent LG5177 A4 VW Golf II 3 9 Ec. Baudouin Visétoise
40 VERSTRAETEN Gilbert AN6898 A4 VW Polo Gt 1 2 R.T. Titanic
42 BONNET Jonathan HT2244 A4 Renault 5 Gt Turbo 3 9 Racing Team des Collines
44 $JANSSENS Geert AN881 C Renault Twingo RS 1 3 R.T. Titanic
46 $COLOGNE Yves LG5734 A4 Renault Twingo RS 1 3 M.C. Hannutois
47 $CLEMENT John LI8572 A4 Daf 55 Marathon 1 1 N.R. Trommelke
48 CHARLIER Thierry LG5720 A3 Skoda Félicia 3 8 M.C. Hannutois
52 TASTENOY Eric VB2378 C VW Kever TS 3 9 Zavelenborre
53 DELVAUX Michael LG5702 A3 Skoda Fabia 2 4 M.C. Hannutois
54 JORISSEN Patrick LI7008 A4 Fiat 500 3 7 N.R. Trommelke
58 SPENS Thierry LG4848 A3 Peugeot 106 Rallye 3 7 The Winning Team
60 SOREE Stéhane LG5144 A3 Citroën AX Gt 1 2 Ec. Baudouin Visétoise
63 MEDA Cédric LG5160 A3 Kartcross Barracuda 4 10 Ec. Baudouin Visétoise
65 HELLINGS Francis LG5129 A3 Ford Escort RS 3 9 Ec. Baudouin Visétoise
66 BRONCKART Jos LI7007 A4 Renault Clio RS 3 9 N.R. Trommelke
68 BOSERET Olivier LG5741 A3 Kartcross Raptor 4 10 M.C. Hannutois
71 COLLETTE Pierre LG5132 A3 VW Golf 1 3 Ec. Baudouin Visétoise
72 RIBBENS Jürgen AN1501 B VW Polo AVB 3 6 R.T. Titanic
74 SLEYPENN Bernard LG5718 A4 Fiat Cinquecento 1 1 M.C. Hannutois
75 ARDIEANSSENS Bernard LG6018 B Renault R5 Gt Turbo 3 9 Royal R.C. Mosason
76 HELLINGS Philippe LG5134 A1 Speed Car X-Trem 4 10 Ec. Baudouin Visétoise
78 COLLINS Alain LG5659 A4 Ford Puma 2 5 Marchin Auto Club
81 COLLETTE Henri LG5188 A4 VW Golf II 3 9 Ec. Baudouin Visétoise
83 WILMET Bernard HT2107 A3 Peugeot 104 ZS 3 8 Estinnes Auto Club
86 DEGALLAIX Benoît HT2009 A4 Peugeot 106 3 8 ASA Tornacum
89 MENTEN Pascal LG4849 A4 Peugeot 106 Rallye 3 7 Ecurie Hesbaye
92 LAMBOTTE Germain 1J 1JB VW Polo 3 7 *
99 WELLENS Peter AN2099 C Peugeot 107 1 1 M. R. T.
106 DELMOTTE Philippe HT2095 A3 Peugeot 106 2 5 Estinnes Auto Club
111 HERCHUEE Nicolas HT2011 2021 Austin Clubman 3 7 Ath Racing
133 CZAPLINKI Dylan LG4495 A4 Innocenti Ciooper 3 7 Royale Ecurie Ardennes
140 DUBOIS John LG5146 A3 Citroen AX Sport 2 4 Ec. Baudouin Visétoise
144 JANSSENS Erik AN8811 A4 Renault Twingo RS 1 3 R.T. Titanic
146 MASSIN Jacques LG5750 A4 Renault Twingo RS 1 3 M.C. Hannutois
147 DIDDEN Eddy LI9116 A4 Fiat 500 3 7 N.R. Trommelke
169 DENIS Philippe LX7711 A4 Ford Escort 2000 1 3 Motor Club Haute Sûre
204 THIBAUT Monique BT1522$ A4 Autobianchi A 112 Abarth 1 1 Ice Pol Racing Team
205 DEJARDIN Jean LX7723 A3 Ford Fiesta 2 5 Motor Club Haute Sûre
231 AUPAIX Ingrid HT2018$ A4 Mini Arta 3 7 Ath Racing
234 LAMBOTTE Laurent LG4710 A3 VW Polo 3 7 Ecurie Hesbaye
261 SAINT-REMY Guy LG4260 A3 Autobianchi A 112 Abarth 3 6 C.A.N.HAM.
333 KAKET Edwin 1J 1J Fiat Cinquecento 1 1 *
502 CHAMBON Denis BT1387 A3 Sylva Riot 4 10 Ice Pol Racing Team
713 FRANKENNE Jennifer LG5155$ A3 VW Golf III 1 3 Ec. Baudouin Visétoise
$Nom = Promo Licence$ = Dame Il y a 62 engagés