[CC Nat + Prov] Grandcourt, 2 Aôut 2015 (Info & Retour)

Homme
HOMEL Avatar de l’utilisateur
Au rupteur en 2
Messages: 60
Sujets: 5
Localisation: JAMOIGNE
Âge: 57
Bonjour à tous ,

Personne ne parle de cette course à J- 9 ?
Femme
meregrand Avatar de l’utilisateur
ultrême
Messages: 10365
Sujets: 545
Localisation: beyne-heusay
Âge: 71
C'est qu'il n'ya pas d'amateur ici!
Homme
SUBGTTURBO Avatar de l’utilisateur
Actif
Messages: 136
Sujets: 3
Localisation: La Gaume
Âge: 45
Moi je roule Dimanche à Grandcourt :bravo:
Homme
Hsun Avatar de l’utilisateur
Actif
Messages: 105
Sujets: 32
Localisation: Angleterre - Belgique
Âge: 56
Voici le lien:
http://www.gaumeracingclub.be/

et de + un beau plateau
Liste des engagés CONFIRMES pour cette édition 2015

National :
N° CONDUCTEUR NAT GR CL VOITURE
6 Christoph Jerome FR D/E2 17 Renault Tatuus
7 Vitali Hugo L D/E2 17 Dallara F2
9 Tromp Roland FR D/E2 17 Tatuus Master F2
11 Janin Janck Fr D/E2 17 Tatuus FR2.0
18 Straga Gregory B D/E2 17 Opel Lotus
19 Braquet Roland L D/E2 17 Dallara F308/11
20 Christoph Régis FR D/E2 17 Renault Tatuus
22 Boemer Didier B D/E2 16 Dallara 394
26 Saintmard Gilles B D/E2 16 Dallara F393
27 Fusillier Philippe Fr D/E2 16 Dallara F302
45 Brasseur Gérard B H 21 Martini – GB01
53 Damiens Noel Fr D/E2 14 Martini MK30
61 Marchal Jacques B CN 12 Norma M20F
62 Hubert Georges B CN 12 Norma M20 Evo
64 Gonay Emmanuel B CN 11 Ligier JS 53 EVO
70 Vermeille Xavier CH CN 12 Norma M20F
73 Weyten Willy B CN 11 Mantis Sport200
77 Gourdet Jacky FR CN 11 Ligier JS49
79 Lechertier Vincent Fr CN 11 Serem V897
81 Lalouette Joel FR CM 10 Norma M20
88 Andre Jonathan B EX/E2 19 VW Funcup
90 Durieu Denis B EX/E2 20 VW Superfun
99 Adami Erwin B CM 10 PRM Fun Boost RC
106 Durieu Denis B N/BN 2 VW Golf 16v
107 Michotte Yvan B N/BN 2 Peugeot 206 RC
110 Bernard Michael FR N/BN 2 Renault Clio
111 De Wachter Philippe B N/BN 3 Alfa Romeo
112 Becker Pascal L N/BN 3 Subaru WRX STI
125 Demangel Stephane FR A/BA 5 Renault Clio2 Cp
127 Moreau Bastien FR A/BA 5 Renault Clio 3 RS
139 Seguin Manu L E1 8 Renault Clio
142 Loeber Thorsten D A/BA 6 BMW 325I
144 Gilles Francis B A/BA 6 Ford Escort Cosworth
146 Togaert Reginald B E1 7 Peugeot 205 Rally
157 Pautter Romain L E1 7 Honda CRX
160 Fontenelle Romain FR E1 7 Peugeot 205
162 Soisson Claude L E1 8 Opel Manta
170 De Sutter Jean B E1 8 Lotus Exige
172 Schwilden Eric B E1 8 Peugeot 205 Targez
185 Swinkels Johny B E1 9 Porsche 911
186 La Valle Nicolas B E1 9 BMW 323I
187 Leruth Jean B E1 9 Honda Integra Type R
189 Wampach Romain L E1 9 Subaru Impreza
192 Ciuca Romain L E1 9 Opel Kadett C GTE
196 Goedert Georges L N/BN 3 Subaru Impreza WRX
205 Gibson Ian GB H 21 Lotus 51A
206 Dejardin Jean B H 21 Van Diemen FF
207 Adriaensen Walter B H 21 Austin Healey
216 Rama Fabrice Fr E1 8 Simca Rallye III

Provincial :
N° NOM PRENOM TYP VOITURE DIV CL ECURIE
2 Kankelj Janes A3 Proto Kancar 4 17 M.C.E.B.E.N
3 Lavaux Jean-Baptiste A3 Norma 4 17 Gaume Racing Club
44 Collard Bruno A3 BRC 4 17 Namur Racing
45 Thiery Nicolas A3 Peters Szuki 4 15 CMP Chiny
128 Saussus Julien A3 Ford Fiesta XR2i 1 2 Gaume Racing Club
168 Welter René A3 Westfield 1 3 Gaume Racing Club
207 Davreux Laurent A3 Peugeot 205 2 5 MCHS
209 Lejeune Marjolaine A3 Peugeot 106 2 5 CMP Chiny
223 Morbois Laurent A4 Citroën AX 2 5 Responsible Auto Club
319 Darand Anthony A4 Peugeot 106 2 6 Gaume Racing Club
322 Chevrier Fabien A3 Citroen Saxo 2 6 Gaume Racing Club
350 Dierckx Daniel A3 Citroen C2 2 6 Les Volants
367 Darand Fabrice A4 Peugeot 206 2 7 Gaume Racing Club
368 Etienne Gregory A4 Opel Astra 2 7 Gaume Racing Club
388 Zuitton Jean-Philippe , Renault Clio Williams 2 7 ,
404 Fleche Vivien , Peugeot 205 2 7 ,
405 Rainbault Morgan , Peugeot 205 2 7 ,
409 Bill Mandy A3 Peugeot 205 2 7 Gaume Racing Club
415 Leclerc Arnaud A3 Renault Clio RS 2 7 Gaume Racing Club
418 Gatti Dominique A3 Renault Clio 2 7 Gaume Racing Club
419 Alari Thierry A4 Renault Clio RS 2 7 Gaume Racing Club
430 Maus Kevin A4 Renault Clio 3 2 7 Gaume Racing Club
434 Perignon Julien A3 Renault Clio Williams 2 7 Gaume Racing Club
435 Thill Michaël , Renault Clio Williams 2 7 ,
448 Guilbert Quentin A4 Nissan Skyline 2 8 Gaume Racing Club
477 Biasoli Yannick A4 Subaru Impreza Sti 2 8 Gaume Racing Club
478 Denis Christophe A3 Subaru Impreza Sti 2 8 Gaume Racing Club
531 Le Nouvel Christophe A3 Citroen AX Gti 3 11 MCHS
564 Meunier Michel A3 Opel Kadett C 3 12 Bayard
576 Benad Vincent A3 Peugeot 205 3 12 Gaume Racing Club
580 Klein Chris A3 Renault Clio 3 12 Gaume Racing Club
591 Bettel Eric A3 Peugeot 205 3 12 Gaume Racing Club
592 Klein Claude A3 Peugeot 205 3 12 Gaume Racing Club


Lien classement Live: http://www.gaumeracingclub.be/live/
Femme
meregrand Avatar de l’utilisateur
ultrême
Messages: 10365
Sujets: 545
Localisation: beyne-heusay
Âge: 71
Merci pour les infos :bravo:
Femme
meregrand Avatar de l’utilisateur
ultrême
Messages: 10365
Sujets: 545
Localisation: beyne-heusay
Âge: 71
Le lien pour les classements en live:
http://www.gaumeracingclub.be/live/